Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,мою дочь пытался изнасиловать в подъезде взрослый мужчина,но ей удалось вырваться и убежать,его поймали и вминяют хулиганку,как так??? - вопрос №1768158

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вообще то, хулиганство и попытка изнасилования, это разные статьи Уголовного кодекса. Обратитесь на бездействие лица проводящего проверку по заявлению (сообщению) о преступлении с жалобой прокурору.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 22, 2015 г.