Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вопрос.Хочу приватизировать квартиру.я в ней прописан и отец,есть еще сестра но она выписалась. Как мне правильно оформить на себя,отец не против .т.е. хочу приватизировать на - вопрос №1768246

себя.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Для этого обратитесь в отдел приватизации органа местного самоуправления с отцом, отец должен написать письменный отказ от приватизации. Сестра в связи со снятием с рег учета в приватизации не участвует по закону.

    декабрь 22, 2015 г.