Эзотерика

Решено

астрология - вопрос №176865

Я родилась 10 января, 1971 года в 4 утра, в Венгрии, город Кечкемет. Представитель какого знака зодиака мог бы стать моим идеальным партнёром?

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в качестве потенциального супруга Вам подходят Тельцы, Близнецы, Скорпионы

    январь 7, 2012 г.

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Вашим идеальным партнером может быть представитель знака телец, дева, скорпион, рыбы. В отношениях Вы ищите по-настоящему глубоких отношений. Мужчина Вашей мечты должен быть сильным человеком, с которым Вам захочется быть слабой. Если у Вас есть конкретный кандидат (с данными датой рождения), то можно посмотреть совместимость индивидуально. Потому что солнечный знак дает только поверхностную характеристику. А есть еще 10 основных планет, которые тоже образуют аспекты при совместимости и могут изменить ситуацию полного описания.

    январь 8, 2012 г.