Религия

Решено

Запрещен ли в православии оральный секс между мужем и женой? Да или нет? и если запрещен то почему, какие источники? - вопрос №1768726

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергий!
    Найдите книгу «Исповедаю грех, батюшка». Там очень подробно написано об оральном сексе. Спаси Вас Господи.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Начнем с того что секс во все времена был не средство для удовлетворения своих животных желаний, а  средство для зачатия детей и как отдание дола предкам и проводился с выполненеим религиозных ритуалов.

    вряд ли оральный секс приводит к зачатию а секс это  именно для этого.

     все можно прочитать, и это авторитетный труд ( думаю самый авторитетный на земле по данной теме -это Кама Сутра. Кама- это наслаждение а сутра- это Знания данные как говорят монахом Вот что в википедии есть про Кама Шастру:

    Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:
    Общий (5 глав) — о любви вообще, её месте в жизни человека.
    О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс (аупариштака), парафилии, а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).
    Об обращении с девушками (9 глав) — ухаживание и свадьба.
    Относительно замужних женщин (8 глав) — об отношениях в семье между мужем и жёнами, как жёнам следует вести себя.
    О чужих жёнах (10 глав) — в основном об обольщении.
    О гетерах (9 глав).
    Тайное наставление (6 глав) — о том, как очаровывать окружающих и восстанавливать влечение.

    декабрь 23, 2015 г.