СЕКС - вопрос №176895

Здравствуйте! Знаю что мой вопрос может показаться не по адресу, но помогите пожалуйста, скажите как раскрепоститься в постели.Вот уже почти 3 месяца веду половую жизнь, а чувствую себя «бревном», парень ничего не говорит, но я то вижу как он устает.А я боюсь что либо делать, да и стесняюсь… Подскажите пожалуйста как быть.Заранее благодарю!!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      рекомендации есть, и конечно же их немало, но вряд ли  в таком заочном и дистанционном формате они   вас в чем -то изменит  и и убедят ..

    хотя возможно  в личной консультации, пробуйте найти «своего» психолога

    январь 7, 2012 г.