Психология

СЕКС - вопрос №176896

Здравствуйте! Знаю что мой вопрос может показаться не по адресу, но помогите пожалуйста, скажите как раскрепоститься в постели.Вот уже почти 3 месяца веду половую жизнь, а чувствую себя «бревном», парень ничего не говорит, но я то вижу как он устает.А я боюсь что либо делать, да и стесняюсь… Подскажите пожалуйста как быть.Заранее благодарю!!

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вы можете растаться со своим парнем по этой причине! Однако, стоит обратится к хорошему психоаналитику, или класическому психологу! Могу вас проконсультировать! Удачи!

    январь 7, 2012 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

         Здравствуйте Ириша! Хочу Вам дать полезный совет. Не с того Вы начали. Ваша сексуальная активность бъёт ключом, может это и хорошо для мужского пола, но для Вас это не выгодно. Поверьте, Ваша доступность отпугивает мужчин. Вся Ваша активность будет очень полезна только для любимого и единственного мужчины ( желательно мужа), тогда и семья будет жить в любви и согласии. Рекомендую Вам основательно заняться изучением мужской психологии и в первую очередь познать себя. А таким способом как Вы совершаете, Вы познаете себя только с обной стороны, стороны сексуальной (хотя это тоже очень Важная сторона женщины, но всему своё время....) Обращайтесь за помощью, юная Ириша, буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

    январь 7, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Иришка!

    Ваш вопрос не "может показаться не по адресу", т.к. Вы обратились именно туда, куда Вам и нужно было обратиться, только не следует обсуждать столь интимные вещи в формате вопрос-ответ, это непродуктивно и бессмысленно, т.к. необходимо многое уточнить и во многом разобраться. Выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут стать свободней и не чувствовать себя скованной, стеснительной и неумелой, хотя ни в скромности, ни в стеснительности нет ничего плохого. ИМХО. Светлого Вам Рождества! Ирина.

    январь 7, 2012 г.