Юриспруденция

Мне 68 лет Я пенсионер .С октября месяца я не получаю пенсии.Сегодня пошел на почту,а мне говорят,идите в Микрокредит банк с паспортом,все документы... - вопрос №1769270

ваши там, будете получать дегньги на пластик.Согласия я не давал, никаких заявлений не писал.Как мне быть, куда идти жаловаться? Кратко.Живу в гор.Сырдарье, перенес инфаркт, мне трудно ходить.С уважением к Вам Петр Самойличенко.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    в ПФ, в прокуратуру, в суд можно написать жалобы. Чтобы самому не бегать — поручите любому доверенному лицу — у нотариуса оформите доверенность.