Эзотерика

vip

600 i

Работа. Кредиты. Ребёнок. - вопрос №1769340

1. Скоро ли получу повышение по службе?

2. Будут ли в ближайшем будущем проблемы с банками(имеются не погашенные кредиты)?

3. Как скоро появится второй ребёнок(кто именно)? Появится ли вообще?

Денис(28.11.85)

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Соловьева Елена

    511-й в

    Здравствуйте. Повышение будет через год приблизительно, кредиты еще не скоро погасете но до проблем не доведет больших. Ребенок будет мальчик через год примерно.

    декабрь 22, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Денис, год будет достаточно напряженным — особенно, первая половина года. Проблемы с банками будут, но все они решаемы — Вам поможет Ваша близкая женщина. Все начнет выправляться во второй половине года — и карьера, и ребенок.

    декабрь 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что повышение у вас будет, но не так быстро, как вам бы хотелось, к осени 2016 года у вас показан карьерный рост, вот где-то в этот период и ждите повышения.Что касается банков, то да, проблемы у вас возможны, карты говорят об  непредвиденных  осложнениях, обстановка банками будет нагнетаться, а вам  придется искать выход из положения, поэтому вам нужно быть  готовым  к любому развитию событий.Что касается второго ребенка, то карты показали, что у вас будет второй ребенок, мальчик .

    Всех вам благ !

    декабрь 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Повышение будет, но во второй половине года.
    Тем не менее с банками проблемы не будет — справитесь.
    Второй ребенок будет не ранее 2017 года, девочка.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение получите в следующем году. С банками будут небольшие проблемы, но Вы их решите. Ребёнок родится в 2017г. мальчик. Всех благ!

    декабрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем с банками не будет, соотвественно по работе и по деньгам все хорошо будет. Ребенок в течении полтора года, мальчик.

    декабрь 22, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Денис. Повышение по службе будет, только несколько позже чем Вый ожидаете, зато показали увеличение уровня дохода, что положительно скажется на погашении кредитов. Кроме того, показано, что процесс погашения кредита будет с рождением ребенка. Ребенок (дочка) родится в течении 1,5 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас выпала карта СИЛА — Вы человек в форме, возможно офицер, военнослужащий.В следующем году повышения по службе не будет, оно показано в 2018 году, это как повышение звания, как плюс ещё одна звёздочка на погоны.А вот через три-четыре года у Вас как учёба идёт, повышение квалификации и новая должность перспективная, которая поможет дальше продвигаться по карьерной лестнице и расти в звании.
    Что касается погашения кредитов, то финансовая сторона достаточно стабильная, так что кредиты будете погашать в срок, проблем не показано.
    Что касается появления второго ребёнка, то Вам сначала нужно наладить отношения с женщиной, которая должна быть рядом с Вами, но у Вас показана нестабильность и конфликтность в отношениях.Перспектива преодолеть кризис и восстановить отношения — есть.Рождение дочери возможно в течение трёх лет.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 23, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1. Повышение через два года будет. 2. Проблемы  будут через пол года, если всё оставите как есть сейчас. 3. Будет девочка, но не скоро.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Карьерный рост будет через 1,5 года, с весны следующего  материальное положение нормализуется, с кредитами будете расплачиваться во время, но ситуация всегда должна быть под контролем. Второй ребёнок будет через 2-3 года, девочка.

    декабрь 23, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере вам выходит однообразный труд. Вероятность смены работы очень высока на 2016 го.Трудности будут, только вам необходимо ознакомиться со всеми документами – договорами и их содержанием, есть вероятность обманов.Рождение выходит на 2017 год девочка.

    декабрь 23, 2015 г.