Учеба и наука

физика помогите прошу - вопрос №176950

помогите пожалуйста, умоляю, буду очень благодарна))))))))Срочно! смесь из свинцовых и алюминиевых опилок с общей массой 150 грамм и температурой 100 градусов цельсия погружена в калориметр с водой, температура которой 15градусов цельсия а масса 230г, Теплоемкость калориметра 42Дж/К.Сколько свинца и алюминия было в смеси?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    24-й в Учебе и науке

               Гульжан, Вы написали неполное условие задачи — перепроверьте, пожалуйста.

    январь 8, 2012 г.