Медицина

Была на приеме у гинеколога 02.07.15,сдала мазок,в результатах ничего не выявлено,но уже долгое время беспокоят обильные выделения как творог с кислым запахом.Что это такое,если по анализам всё чисто? - вопрос №1769593

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна.
    Подобные выделения могут свидетельствовать, как минимум,  о дисбиозе влагалища. Порою, обычного мазочка не достаточно для выявления возбудителя конкретного. Описанные Вами выделения чаще встречаются при кандидозе (молочнице).
    Советую сдать Вам анализ из влагалища на грибки методом ПЦР.
    Здоровья Вам.

    декабрь 23, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Советую вам провести обследование мазков на посев с провокацией и чувствительностью к антибиотикам и на ЗППП методом ПЦР. По вашим мазкам похоже на молочницу, но под одной инфекцией может скрываться любая другая.

    декабрь 23, 2015 г.