Эзотерика

Решено

Отношения. - вопрос №176960

С Рождеством Христовым! Что ожидает в отношениях в 2012 году? Я родилась 10.06.1971 г. в Ростове на Дону, времени не знаю, он родился 23.02.1962 года в Волгоградской обл. примерно 9.45 утра?

Дополнение автора от январь 8, 2012 г., 11:03:42

 Сергей и Лилия.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Имена нужны. По датам все хорошо должно быть. Но этого недостаточно.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ВАшей паре прекрасная совместимость и отношения будут гармоничными, если Вы отдадите своему партнеру роль лидера в отношениях, не будете на него оказывать давления и торопить с принятием решенй. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото, если будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем будут испытания, возможно ссоры или вмешательство.