Юриспруденция

Решено

Курсовая - вопрос №17697

Помогите пожалуйста, я написала план к курсовой работе но не знаю правильный ли он и можно ли вообще так сформулировать пункты:1.полит система общества и государства а) осн. понятия б) теория возникновения и развития 2. Государство и его формы а) формы правленияб) форма нац. и гос. устройства в) полит режим3.Функции гос-ваТема- роль гос. в осуществлении полит. власти

январь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шилов Виталий Николаевич

    378-й в Юриспруденции

    Ваша тема уже, чем Вы формулируете план. Пишите мне в личку.

    февраль 1, 2010 г.