Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Хотела еще узнать у дочери будет слышащий муж или она найдет мужа среди своих? Поскольку моя дочь имеет инвалидность по слуху.... - вопрос №1769843

изображение из вопросаХотя она ищет среди слышащих. Я считаю надо искать среди своих. Может я не права. Анастасия 07.09.87 Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашей дочери муж будет слышаший и будет ей во всем помогать. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 23, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну зачем ее ограничивать? Она встретит молодого человека в апреле 2016 года. Молодой человек — 32 года, Сергей, работает директором отдела рекламы в торговой крупной фирме. Он не инвалид, здоровый. А дочку вашу полюбит и у них будет свадьба уже в конце года — октябрь 2016 года.

    декабрь 23, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте, муж будет слышащий, у неё были серьёзные отношения уже, но резко прекратились.От тех отношений есть плоды.

    декабрь 23, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    мужчина будет у нее слышащий и полюбит ее и примет такой, брак будет счастливым, она правильно делает что ищет то, что она хочет, не смотря на недуг, девушка будет очень любима и счастлива в браке, детки будут здоровы и так же счастливы, мужчина будет немного младше, знакомство в течение 5 месяцев, через соц сети

    декабрь 23, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через полгода встретит своего мужчину  такого же  как она сама.

    декабрь 23, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Мужчина слышащий будет, не просматривается спутника среди своих. в 2016 году встреча.

    декабрь 23, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Пусть лучше ищет себе мужа по сердцу, а не потому слышащий он или нет. А по картам выходит. что будет у нее двое мужчин весной этого года. Тут и вам надо подсказать ей и посоветовать. оба парни не плохие, могут образовать крепкую семью.

    декабрь 23, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она больше ориентирована на слышащего, но сердцу не прикажешь и полюбит она человека, такого же как она. Будет семья и довольно крепкая. Она к такому выводу придет сама и не пожалеет.
    Всего доброго!

    декабрь 23, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Будущий муж будет таким же, как Ваша дочь, она найдет среди своих. К 2017 году выйдет замуж.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 23, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У неё есть уже на примете молодой человек, к которому она не равнодушна. Показывают, что у неё всё сложится хорошо, вы зря беспокоитесь, она в силах решить свои личные вопросы сама.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! У Анастасии интуиция очень развита- она действительно в течение 1-1,5 лет выйдет замуж за слышащего.
    Удачи вам обоим!

    декабрь 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Она имеет хорошую энергетику, потому привлекательна и без труда найдет себе человека и среди слышащих.
    Я восстановил слух нескольким человек.

    декабрь 23, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мне пошло имя Александр .. кто то родной ей очень.не парень но родственник идет

    девочка раним  … бывает эмоционален.но как то замкнута она .

     у нее будет   слыщающие муж

    мне идет он будет русаволосый старше ее… добрый будет ее муж.замужества 2 лет мне идет .

    декабрь 23, 2015 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Муж у нее будет из своих, а вот у ребенка будет 100% слух.

    декабрь 23, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! пусть ваша дочка сама решит какой мужчина ей нужен. девочка очень хорошая, привлекательная и она встретит достойного мужчина, который будет ценить ее, любить и уважать. Будет слышащий… Дети будут здоровыми у вашей дочери… Все будет хорошо… Удачи вам, сил и терпения!!!

    декабрь 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь выйдет замуж за мужчину такого же как и она.  И встретит она этого мужчину уже в наступающем году  . Мужчина будет старше ее, высокий, темноволосый.С вашей дочерью у них будет крепкая семья, замуж выйдет в середине   2017 года. В браке будет двое детей.

    Всех вам благ!

    декабрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть ищет среди слышащих, не подрезайте ей крылья. Замужество у нее может быть в ближайшие 2 года.

    декабрь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж у неё тоже будет не слышащий. Брак будет заключен в 2017г. Она будет счастлива в браке. Всех Вам благ!

    декабрь 23, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживать не стоит, ваша дочь найдет то что ищет!
    Мужчина будет слышащим, обычным, любить ее будет, высокий с темными волосами. Он на многое будет готов пойти ради нее! У них будет двое деток. Счастье будет в браке.
    Всего доброго!

    декабрь 23, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анастасия сможет найти для себя мужчину слышащего, но не полностью, одно ухо будет иметь какой-то дефект. Ребенок у них не будет иметь подобных проблем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 24, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Муж Анастасии будет среди своих, она его знает и давно ему нравится.

    январь 4, 2016 г.

    Лада

    387-й в

    Здравствуйте. Во первых, маме нужно снять свои ограничения по поводу слуха дочери. Это ярлычок, который блокирует её возможности. Во вторых мужа нужно искать по сердцу. То есть дочери с себя тоже нужно снять ограничения. Чем больше она о себе думает, как о инвалиде, тем меньше вероятности найти себе пару среди слышащих.  Я знаю эту категорию людей. Они все добродушные и наивные по детски. Есть люди слышащие, которые их понимают, любят, принимают. Ник Вуйчич (им его в пример всегда ставят), он родился инвалидом, но он смог в себе, в своем сознании убрать  ярлык инвалида. Он себя научился принимать, как полноценного здорового человека.Чтобы привлечь к себе  мужчину с хорошим слухом, нужно себя принять как здорового человека. И это честно. Жестам слышащему человеку обучиться  поверьте, не сложно.
    Вашу ситуацию можно сравнить  как, допустим, выйти замуж за человека другой национальности, либо другого статуса материального. Девушка с сознанием «я бедная» никогда не привлечет миллионера. Если девушка допустим, негритянка приняла себя в роли жены чукчи…  Ей придется приспосабливаться к холодам и учить язык и традиции чукчи. Не каждый может согласиться на жертвы. А вот если включится сердце, то задача в обоих случаях выполнима.
    Любви Вам и счастья.

    февраль 5, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    У нее будет  муж слышащий.Слышащий муж будет богатый.Он будет любить, увожать и будет устраивать в честь нее празники.В конце 2016 г.они познакомчться.И сразу они поженяться.Родиться у них мальчик.Ребенок родиться слышащим.И они очень долго будут счастливы!!!
               Удачи!

    апрель 27, 2016 г.