Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Сон про бывшую свекровь. Помогите, пожалуйста, растолковать. - вопрос №1770058

Приснилось, что я со своими родителями и бывшей свекровью копаем у неё дома картошку.
Земля былая очень мягкая, а вот картошка не очень большая и местами дырявая.
Собирали мы картошку молча (и были «на ножах»), так как с ней не общаемся.

Что значит этот сон?

Спасибо!

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    какое то общее дело между вами осталось совместное это может быть как дети(внуки), или недвижимость

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неблагодарность со стороны свекрови, которая огорчит Вас и разочарует…

    декабрь 23, 2015 г.