Эзотерика

Решено

Снилось как взлетела в высь вместе с воздушными разноцветными шарами..к чему такой сон? - вопрос №1770302

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    взлёт говорит обычно как прорваться в перёд оставив позади соперников. Это может относиться к рабочей сфере или личной жизни.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Воздушные шары — это ваши мечты. Наверное, вы загадывали желания на Новый Год. Чтобы они исполнились, надо их записать и составить план того, как вы будете достигать желаемого. Иначе ваши мечты могут лопнуть, как те воздушные шарики из сна.
    Всего вам доброго!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные радостные события, эмоциональный взлет и исполнение желаний. Хороших Вам Снов!

    декабрь 23, 2015 г.