Юриспруденция

Помогите рассчитать вычет подоходного налога на несовершеннолетних детей! средний едемесячный доход 80000 тыс руб официальный - вопрос №1770401

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если детей двое, то вычет равен 1400*2=2800 рублей, для одинокого родителя — 5600 рублей. Однако вычет прекращает предоставляться с месяца, в котором доход превысил 280 т.р., а это уже 4-ый месяц. С нового года эта сумма будет равна уже 350 т.р.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 23, 2015 г.