Технологии

Решено

Здравствуйте. Какую windows лучше поставить сейчас стоит windows 7 она уже порядком надоела. В основном мне надо для игр и программ наподобие фотошопа посоветуйте что поставить. - вопрос №1770459

Здравствуйте. Какую windows лучше поставить сейчас стоит windows 7 она уже порядком надоела. В основном мне надо для игр и программ наподобие фотошопа посоветуйте что поставить.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На сегодняшний день рекомендую windows 8.1
    Самая быстрая на сегодня… В 10 много лишнего.
    Если желаете подробнее, обращайтесь в чат.
    Проверенная

    Windows 8.1 with Update 3 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Activated

    декабрь 23, 2015 г.