Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой - поехал в гости в Казахстан, и там потерял сумочку с документами.. Как мне теперь восстановить техпаспорт, автомобиль же я не смогу привезти на осмотр в РФ. - вопрос №1770592

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Для восстановления документов не нужен автомобиль. Если он на учете в РФ, то просто получите дубликаты документов сами либо по нотариальной доверенности через представителя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.