Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее ожидает Алексея 09.05.78 года рождения в г. Братске. Как сложатся его отношения с любовницей Натальей ? Их фото прилагаю. - вопрос №1770599

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре присутствует обоюдное притяжение, но есть и острые проблемы которые им надо решать. Отношения будут долгими.
    Всех благ. С ув. Александр

    декабрь 23, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не плохо все у Вас идти будет. Но не долгие отношение. Мужчина начинает осознавать что жена ему дороже, вернее не жена, а укладанная жизнь, без забот и хлопот… Хотя любовницу любит и жаждет с ней виться регулярно, но  часто не получается…

    декабрь 23, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Алексея с Натальей назревает разрыв отношений. После новогодних праздников выяснение отношений вышло. Алексей возвратится в семью. Но любовница ещё будет его доставать, но не долго. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    никак… впустую

    декабрь 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения любовников между  Алексеем и Натальей будут продолжаться в течении 2016 года. На 2017 год карты показали расставание .
    На будущее  мужчина останется в семье,  но будет продолжать поглядывать  на сторону .

     Всех вам благ !

    декабрь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Натальей продлятся до тех пор пока она не встретит другого мужчину. Их связь прервётся в 2017г. Алексей останется с женой.

    декабрь 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да у них как бы все хорошо.

    декабрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будут общаться, хотя и не гладко в отношениях. У мужчина материальные трудности в ближайший год.

    декабрь 23, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Не ожидает ничего сверх выдающегося — все как обычно. Наталья ему приестся позже, т.к. нет в ней харизмы по его мнению. Общается так, скуки ради. Сам вообще не знает чего хочет — планов конкретных по жизни нет пока глобальных — день прошел, и хорошо — это на данный момент.

    декабрь 23, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Они расстанутся. Девушка сама его оставит.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вполне вероятно довольно продолжительные отношения, но в итоге все равно расставание, когда быт уничтожит романтику. Сейчас думает, что она для него «луч солнца», а на самом деле просто бежит от ответственности...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Сильные эмоции, желание быть рядом с Натальей у Алексея, тоскует по ней, когда ее нет рядом, сильная сексуальная тяга. В их отношениях перемен не видно, Алексей будет с женой, а у Наталья есть шанс встретить другого мужчину. А до этого момента будут вместе и вполне хорошие отношения будут, насколкьо могут быть в их положении.

    декабрь 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в отношениях страсть и любовь, но постепенно накал страстей пройдёт, начнутся бытовые проблемы, во второй половине следующего года они расстанутся.