Красота, Здоровье

Решено

от хула-хупа растет пресс или именно убирается и худеет животик? - вопрос №1770787

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Hula Hoop, или Обруч Массажный, используется как тренажёр для уменьшения и массажа талии, живота и бёдер.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга! От хулахупа пресс не растёт его действие на талию и бедра! И ещё это своего рода массаж! Что тоже полезно, само по себе! Если хотите подтянуть талию то вместе с обручем можете использовать крутящийся диск! Лежачий на полу тренажёр! Становитесь на него и делаете повороты в одну сторону и другую! Очень хороший тренажёр для талии!

    декабрь 27, 2015 г.