Красота, Здоровье

Каким видом спорта можно заниматься при тахикардии? - вопрос №1097214

Есть учащенное сердцебиение около 90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Так же ВСД. Есть желание похудеть на 10 кг. Возможно ли это в течении 3 месяцев, и не навредит ли здоровью? Мне 24 года, рост 156, вес 61 кг.

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! Можно заниматься аэробной физической нагрузкой, плаваньем, волейболом, коньки. А вообще тахикардия не является болезнью, это симптом другого заболевания, необходимо выявить заболевания, а потом уже определять каким видом спорта вы можете заниматься. Здоровья Вам!!!

    июнь 21, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Инга!
    Я бы посоветовала Вам заняться йогой и придерживаться правильного питания.

    июнь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении трёх месяцев возможно похудеть примерно настолько как указали, но при этом должен быть комплексный подход, диета обязательна.
    При правильном подходе будет лишь польза.
    Рекомендую Бодифлекс, Хатха и Крия Йогу, конечно в сочетании с другими видами Йоги.
    Возможно также Пилатес.
    Красоты и Здоровья.

    июнь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть такая система  -Цигун с вашей проблемой по здоровью… и вашим желанием похудеть… она в самый раз… подберите нужные упражнения для похудения и смело вперед…

    июнь 21, 2014 г.