Красота, Здоровье

Здравствуйте, я не знаю, с каким весом мне тренироваться. Очень долго тягаю гантельки по 8 кг, гири по 15 брал, вешу 71 при росте 180. Работа - вопрос №5237197

спортивная, велокурьер, сам активный образ жизни веду и очень много ем, в общем, вопрос, какой лучше всего брать вес. Стоит ли брать гантели, допустим, 30 кг и начать заниматься с читингом? Или постепенно увеличивать вес, исполняя нормальную технику?

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вес берут тот, что под силу-физическая сила ваша даст вам знать, сколько сможете тягайте, особо ненапрягаясь, чтобы ненадорваться.

    август 10, 2023 г.