Красота, Здоровье

Добрый день! Что лучше ботокс для волос или креатиное выпрямление? - вопрос №1770874

Длинные густые волосы, пушистые, лезут, очень тяжело причесывать. Корни подкрашиваю. С распушеными волосами почти не хожу, т.к очень тяжело их уложить. Вот задумываюсь попробовать что -то для волос. Что посоветуете? Может посоветуете спец. маски или бальзамы?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    26-й в Доме и отдыхе

    от ботокса эффект намного лучше но и процедура несколько дороже как правило

    декабрь 30, 2015 г.