Психология

Спутанность в голове - вопрос №177091

Здравствуйте Меня зовут Андрей.Проблема моя состоит в том что мне нравится пререодеваться в девочки и когда меня называют Анжела… Но я понимаю что это не правильно и хочется покончить с этим но хватает меня не более чем на 2 дня а потом всё по новой… А Самое страшное что мне хочется последнее время показываться так на людях.В голове даже появилисьмысли об увеличении груди… Ноя то понимаю что если я это сделаю то прощай работа.Как мне быть?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Жуковский Игорь Владимирович - аватарка

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Андрей! Анжела! Вам надо разобраться в своих предпочтениях! Для этого и существуют психологи, что бы помочь разобраться — кто вы?! И это самое главное! Удачи!

    январь 8, 2012 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, прочитав это, Вы немного поймете что такое сексуальная ориентация и из чего она складывается. Захотите поговорить об этом — заходите в чат: http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

    январь 8, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей/ Анжела,  вам надо обратиться в психиатру. Именно этот специалист определит  вашу сексуальную направленность, посоветует как и в какой последовательности вам надо действовать. Возможно то,   что вы описываете  — транссексуальность. Но помните — такой диагноз, повторюсь еще раз, ставит только специалист. 

    Андрей/ Анжела, вы можете встретиться со специалистом по этому тонкому вопросу вне пределах своего города. А сменив пол, и, следовательно, документы, вы можете начать все сначала. Причем, можете начать новую жизнь в другом городе. 

    Мудрости вам, мужества и удачи. Лидия.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Закрыт

что делать, если замучила тревога...

ноябрь 15, 2013 г.

Психология

vip

Почему нет друзей?

ноябрь 3, 2012 г.

Психология

почему психолог не может консультировать своих близких?

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

Психология