Психология

Спутанность в голове - вопрос №177091

Здравствуйте Меня зовут Андрей.Проблема моя состоит в том что мне нравится пререодеваться в девочки и когда меня называют Анжела… Но я понимаю что это не правильно и хочется покончить с этим но хватает меня не более чем на 2 дня а потом всё по новой… А Самое страшное что мне хочется последнее время показываться так на людях.В голове даже появилисьмысли об увеличении груди… Ноя то понимаю что если я это сделаю то прощай работа.Как мне быть?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Андрей! Анжела! Вам надо разобраться в своих предпочтениях! Для этого и существуют психологи, что бы помочь разобраться — кто вы?! И это самое главное! Удачи!

    январь 8, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, прочитав это, Вы немного поймете что такое сексуальная ориентация и из чего она складывается. Захотите поговорить об этом — заходите в чат: http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

    январь 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей/ Анжела,  вам надо обратиться в психиатру. Именно этот специалист определит  вашу сексуальную направленность, посоветует как и в какой последовательности вам надо действовать. Возможно то,   что вы описываете  — транссексуальность. Но помните — такой диагноз, повторюсь еще раз, ставит только специалист.

    Андрей/ Анжела, вы можете встретиться со специалистом по этому тонкому вопросу вне пределах своего города. А сменив пол, и, следовательно, документы, вы можете начать все сначала. Причем, можете начать новую жизнь в другом городе.

    Мудрости вам, мужества и удачи. Лидия.