Юриспруденция

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,к какому виду деятельности по ОКВЭД относится эзотерика? Можно ли отнести эзотерику к обрядовым услугам? - вопрос №1770918

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Я не уверен, но более всего, по моему мнению эта форма деятельности попадает под
    93.05
    Предоставление прочих персональных услуг Эта группировка включает:
    — деятельность астрологов и спиритов
    — предоставление сопровождения (эскорта)
    — деятельность службы знакомств
    — предоставление услуг брачными бюро
    — деятельность организаций по исследованию генеалогии
    — предоставлений услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки и т.п.
    — предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки

    Источник: http://новыеформы.рф

    Б
    уду просить выбрать лучший ответ

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скорее нет.

    9319441 Услуги астрологов
    9319442 Услуги спиритов
    см.«ОК 004-93. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, продукции и услуг» (утв. Постановлением Госстандарта России от 06.08.1993 N 17) (ред. от 12.12.2012) (Часть III разделы D (коды 3510000 — 3720000), E — Q, часть IV)