Эзотерика

Здравствуйте, заметила в зале на новом зеркале отпечаток руки как женская костлявая с длинными пальцами, квартире 50 лет за это время жили многие. Старая соседка говорила что колдунья жила в - вопрос №1770962

квартире, после неё семья, жила в итоге муж недалеко от дома умер в гараже. Потом наша семья переехала родители стали ругаться сильно хотели разводиться. Через год поменялись с бабушкой, она с дедом в эту квартиру, а наша семья в их квартиру. Бабушка стала как тзводить деда, хотел уйти мучался она всё придиралась, дед умер в2001 году в зале.в 2007 я переехала в эту квартиру сс мужем сильно ругались дрались! Не могла забеременеть, мама вызвала батюшку осветил квартиру я забеременела, родила выгнала мужа ругаться не перестали. В 2013 году познакомилась со своим вторым мужем, родилась дочь недавно, мы стали очень ругаться сильно! Чувство такое, что квартира как грязная. Страшно и неприятно. Что делать?

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    по большому счету переезжать… но почистить можно и самим и очень эффективно… осиновые ветки в кипятке замочить  на ночь потом этой водой из дальнего угла квартиры полы вымыть --воду подальше по улице вылить это первое…

    декабрь 23, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Нужно чистить квартиру но главным фактором тут нужно убирать душу ведьмы

    декабрь 24, 2015 г.