Эзотерика

Решено

Играть с детьми бывшего знакомого - вопрос №1771112

Уважаемые эксперты, помогите растолковать. Приснился сон, в котором играю с двумя детьми (девочками) бывшего знакомого, с которым связи никакой нет вообще и отношений не было никогда (не более чем просто знакомство). И мне и детям нравится общение, а их матери говорю про знакомого: «Не было ничего с ним никогда». Дети были бы рады меня еще видеть. Добавлю — в реальной жизни никогда этих детей не видела.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Это просто к хорошим событиям в жизни.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу с кем-то из прошлого, приятную беседу и добрые воспоминания. Хороших Сновидений!

    декабрь 24, 2015 г.