Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в семейной жизни в 2016 году?Елена(30.06.77) Александр(29.04.74) - вопрос №1771126

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет конфликт, который приведет к разрыву отношений, причина в том что между Вами прекратился обмен Энергетикой, способствующий полному взаимопониманию, вопрос на данный момент еще можно решить, обращайтесь, помогу…

    декабрь 24, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трагических событий у вас в 2016 году нет, есть две дороги в первой половине года, сейчас вы находитесь в устойчивой зоне конфликта, надо как-то решить вашу проблему, возможно надо сделать гармонизацию отношений или очистите своё пространство от негатива, но не усугубляйте ситуацию.

    декабрь 24, 2015 г.