Юриспруденция

Решено

Что такое стоп лист? Сыну в армии стали оформлять карту сбербанка для зарплаты и вдруг в в банке ему говорят у вас стоп лист, парню 20 лет кредиты не брал, имел карту сбербанка по месту учебы, - вопрос №1771136

проблем не было

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Исполнительный лист.
    Обратитесь в банк и узнайте откуда и на основании чего арест счета, картотека.Далее дело техники.
    По ссылке ниже открываете банк данных исполпроизводств, вбиваете данные сына, далее дело техники.
    r25.fssprus.ru/
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.Благодарю.

    декабрь 23, 2015 г.