Юриспруденция

Добрый день я купил в магазине юлмарт материнскую плату у неё пиновые штекеры не работают то есть не возможно включить саму материнскую платe, чек и коробка не повреждена покупал я два дня назад то - вопрос №1771201

есть не прошло 3 дней, я бы хотел поменять её на другую материнскую плату причём сразу же. Это возможно?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, это производственный брак, поэтому возможно, понадобиться экспертиза.
    Все узнаете на месте.
    Всех благ!