Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Может ли кто либо сделать так с помощью магии что бы мужчина захотел от меня ребёнка.его зовут Халил .он албанец.мы оба живём в Лондоне.он хочет ко мне переехать что бы со мной жить - вопрос №1771282

(сожительство)а ребёнка совместного не хочет нивкакую.Ирина родилась 19 июня 1976 года. изображение из вопроса - Здравствуйте! Может ли кто либо сделать так с помощью магии что бы мужчина захотел от меня ребёнка.его зовут Халил .он албанец.мы оба живём в Лондоне.он хочет ко мне переехать что бы со мной жить

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно  можно. Обращайтесь) Забеременеете быстро.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть на этот случай действенный Ритуал который полностью решит Ваш вопрос, обращайтесь…

    декабрь 24, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте.Смогу вам недорого помочь.И хочу предупредить вас сразу, у мужчины у этого есть жена, далеко от вас.

    декабрь 24, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть очень сильный обряд, подробности в чате!!! Внутренне он хочет ребенка, но пока боится, не готов еще!!! Но можно его настроить… Пишите…

    декабрь 24, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Можно конечно

    декабрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте, Если он просто хочет Вас использовать, ( без обязательств)-то, Вам нужно задуматься, нужен ли Вам такой партнер.

    Далее нужно разбираться а почему он не хочет ребенка,

    Последнее если Вы хотите что бы ребенок принес счастье был здоров умен и успешен зачинать следует  по любви, в законных отношениях.

    Что бы Ваше и психологическое и физическое здороье не страдало- так же следует  в отношения вступать после брака

    декабрь 24, 2015 г.