Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скоро новый год.Все ждут какого-то чуда, счастья. Скажите, пожалуйста, ждет ли меня повышение в работе весной? А... - вопрос №1771390

изображение из вопросачто ждет в личной жизни, будет ли здесь какое-то чудо? Заранее спасибо за ответы!

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте повышение будет, но вам нужно в первую очередь обратить внимание на личные отношения.На вас негативная программа на личную жизнь есть.Нужно как можно быстрее её убрать.И деток уже рожать нужно.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Повышение будет ждать еще долго. Главное -это настроение с которым вы будете ждать. А настроение будет приподнятое… поскольку и другие события будут. Такие… что увлекут ваше воображение и захватят чувства.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показывают, что повышение может не много затянутся, будет ряд препятствий, но преодолимых. Личная жизнь будет полна мелкими заботами, хлопотами, ничего плохого, но и чуда не произойдет в ближайшее время.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В профессиональной сфере у Вас будет, если не отлично, но в течении года, хорошо.
    Повышение вероятно, но оно показано, как шанс или возможность, которой необходимо воспользоваться.
    В личной жизни невероятных чудес не будет, человек, показанный рядом с Вами любит планировать будущее. В течении года может измениться Ваш круг общения, познакомитесь с интересными людьми. Новый год встретите отлично.
    Всего доброго!

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Шансы на повышение у вас будут уже в феврале, если ими воспользуетесь, проявите себя, то положительные результаты и само повышение получите в июле.
    Июль-август будут у вас самыми счастливыми и удачными месяцами года, это касается и деловой сферы и личных отношений.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе успехи идет и вообще год хороший во всем для Вам будет..
    В отношениях чудо? Чудо будет такое, которая сейчас есть любовь к парню, с ним все супер, но сюрприз не в нем, а в другой, появиться новый, Вы влюбитесь к него.., и долго не будите выбирать, с кем именно остаться)) Вот в этом и есть сюрпризы…

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт мужчина с острым лицом.большими глазами и с усами.возможно ещё есть бородка.от него Вы родите девочку.Вас ждёт какая то поездка.где есть лес.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да будет повышение, в плане карьеры у вас все будет отлично!!! В плане личном, есть мужчина который вам идет по судьбе вы с ним уже вместе давно, но до свадьбы дело не доходит… А вы очень хотите стать женой и мамой… Есть у вас на пути не большое препятствие, если убрать, все будет хорошо!!!

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане карьеры, пока туговато идет.уже давно нет продвижения и оно постоянно откладывается. Поэтому вот вам мой совет, для продвижения по карьере
    В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать:

    "-Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю,
    идет мне служба и дружба, в работе преуспевание,
    среди людей понимание"-.

    Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

    ++++++++++
    Зато в личной жизни будут хорошие перспективы. Будут отношения. беременность, затем сами будете решать заключать брак или пожить гражданским браком

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вряд ли вас повысят и вот почему-руководство не видит в вас надежности и стабильности, серьезного отношения к работе, рвения и полной отдачи, вы по натуре очень активны, жизнерадостны, шутливы, начальству сложно понять, стоит ли вам доверять… тем более на этом месте вы исчерпали свой потенциал и достигли высоты, ищите более подходящую вашему темпераменту сферу.

    декабрь 24, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, у Вас стоит блок на личную жизнь. Это связано с родом -  мать (бабушка), повтор судьбы. Надо убирать, так как негатив влияет на все сферы жизни.

    декабрь 24, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Добрый день! Повышение, на которое вы рассчитываете весной имеет очень много шансов, не смотря на то, что будет препятствовать женщина, но вы своим трудолюбием и ответственным отношением докажете, что это место ваше! Да и в личной жизни прекрасные перспективы)) У вас открывается новая, светлая полоса в жизни, будут идти параллельно успехи в работе и личной жизни, по карте — идет гармонизация, идет достаток и серьезные долгосрочные отношения (брачные).
    Так что не просто ждите чуда и счастья, а двигайтесь в нужном направлении!

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение у Вас будет, по судьбе Вы достигните хороших успехов в профессиональном росте, будьте более оптимистичной, побольше положительных эмоций, и Ваши цели будут достигаться быстрее. В личной жизни  - июль-август будут очень благоприятны для романтических отношений, зарождения новых чувств. Удачи и счастья Вам!

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Будет повышение и обучение новым обязанностям..)))

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что вас ждет интересный год, много  положительных изменений он принесет в вашу жизнь. Карты показали, что в личной жизни будут кардинальные перемены, ожидайте предложения о замужестве и в течение года показано официальное оформление ваших отношений с любимым мужчиной. Также карты показали, что велика вероятность беременности в наступающем году. Что касается вашей карьеры, то карты показывают, что весной  вас ждет повышение в работе, вы выйдите на новый уровень своего профессионализма. Показано, что  наступающий  год будет очень важен для вас именно в профессиональном плане .

    Всех вам благ !

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    повышении будет да
    один мужчина вас любить на работе вы его знаете он поможет вам во многом

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сердечная чакра закрыта для любви, не готовы к ней, не сможете пока полюбить, хотя и хочется.

    В работе — без перемен.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет чудо, с личным связанное.
    Всех благ.

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас карьерный рост в наступающем году -будет, как специалиста Вас ценят!
    Финансовое положение намного улучшится в первом полугодии года!
    В личном плане-от мужчины, который рядом может поступить предложение, велика вероятность беременности!
    С Наступающим!