Эзотерика

Снился сон. Мужчина молодой я за руку гуляю , я счастлива , он держал меня за руку мы шли вместе , он говорил что мы уже в браке 10 лет и 5 вместе , я очень удивилась что так долго как будто вчера - вопрос №1771476

только знакомы были ..) в реале я не замужем и не состою в отношениях ни с кем. Мужчина светлые волосы я испытывала к нему любовь) сон снился четверг утро… К чему это

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон сулит знакомство, ваша судьба где то рядом ходит, запомните сон и ждите встречи.

    декабрь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В своем сне Вы увидели частичку Вашей прошлой жизни, Вашего перевоплощения. Вероятно, это предупреждение о том, что и в этой жизни Вы с этим человеком скоро встретитесь. Хороших Сновидений!

    декабрь 24, 2015 г.