Юриспруденция

Здравствуйте. Если решением суда дело отменено решение суда первой инстанции и передано на новое рассмотрение, то означает ли это, что хронометраж присутствия представителя истца при новом - вопрос №1771796

рассмотрении дела начинается с ноля?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В разных ситуациях все бывает по разному. Новый судья может рассмотреть и имеющиеся материалы дела, а другой судья может все заново начинать рассматривать вызывать свидетель и повторно опрашивать. Но то что стороны истец  и ответчик обязаны присутствовать и дело будут прочитано с нуля, должно быть так.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 24, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    все начинается заново, с учетом рекомендаций, указанных в апелляционном определении.
    Всех благ!

    декабрь 24, 2015 г.