Юриспруденция

Вопрос - вопрос №177181

Здравствуйте. Собираемся с мужем взять ипотечный кредит. Первоначальный взнос будет внесен от продажи моей квартиры, а муж берет ипотеку. Я иду в качестве созаемщика. Как правильно оформить документы на ипотеку, чтобы в случае развода внесенная мной сумма вернулась мне, а сумма кредита была поделена? Спасибо.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Все эти вопросы можно отразить в договоре купли-продажи квартиры, который вы помимо договора с банком будете заключать. А надежнее конечно составить брачный контракт.

    январь 8, 2012 г.