Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! что произойдет в моей жизни в течение нового года. Ожидать ли увеличение семейного дохода и прибавления в семействе. Меня зовут Наталья 20.03.1977 г.р. город Брянск - вопрос №1771848

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По деньгам постепенно будет лучше, и прибавление возможное, мальчик.

    декабрь 24, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С финансовыми доходами ухудшения не предвидится, будет ещё какой-то источник допорнительный.С прибавлением в семействе -нет такого события в первой половине года.

    декабрь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибавление семейства маловероятно...

    С доходами будет неровно — в начале года сложности, но к весне ситуация улучшится.
    А с осени будут хорошие шансы получить финансовую прибавку...
    Вообще в течение года очень желательна Ваша активность и гибкое подстраивание под ситуацию....

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2015 г.