Эзотерика

Решено

Коллеги. Помогите разобраться. - вопрос №177187

здравствуйте. Хочу изменить имя С Максима на Герасим. измениться ли моя судьба и как? Сейчас мое полное имя Канарейкин Максим Михайлович.

С ув. Максим Михайлович

Дополнение автора от январь 8, 2012 г., 14:07:46

А какое имя мне выбрать чтобы изменить финансовое положение? Меня действительно достала моя финансовая зависимость от других. хотя… это уже от меня будет зависить. Я прав?

Дополнение автора от январь 8, 2012 г., 14:11:52

вот тут родные советуют имя константин. А это как повлияет на судьбу?

Максим Миxайлович январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Изменится. В вашей судьбе будет больше решительных поступков, больше ответственности. Имя способствует твердости характера, усилению лидерских позиций. Финансовое положение не изменится.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напрямую имя не влияет на финансовое положение… Имя может помочь укрепить сильные черты характера, которые могут помочь достичь финансового благосостояния.

    Удачи!

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Максим Михайлович, нужна дополнительная информация-дата рождения.

    январь 9, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вам больше подойдет имя Георгий (Григорий, Егор), так как фамилия и отчество слишком мягкие. В идеале надо бы и фамилию поменять: она портит вам жизнь.

    январь 9, 2012 г.