Медицина

неврологические симптомы - вопрос №177193

здравствуйте, у меня есть сестра ей 8 лет, она говорит, что у нее болит спина причем изза этого довольно часто резко сгорбливается и разгибается очень быстро, также недавно заметил, если она долго давит на предмет или к примеру сжимает мою руку она отпускает и делает движение как будто руку свело. Хочу обьяснить точнее: моя сестра жала на кнопку лифта секунды3 потом резко убрала руку и начала ею трясти и сжимать ее. Доктор, подскажите пожалуйста серьезно ли это, и к какому доктору обратиться. Заранее спасибо

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте, Георгий!

    Скорее всего у вашей сестры проблемы с позвоночником. Если вы обратитесь ко мне в чат и дадите более подробную картину, я смогу вам помочь и посоветовать врачей к которым стоило бы пойти.

    С Уважением, доктор Титова!

    январь 8, 2012 г.