Юриспруденция

В какую погоду сотрудники дпс имеют право измерять светопропускаемость тонировки? Обязаны ли они указывать сведения о погоде, тепэмпературе, влажности воздуха, и давления? - вопрос №1772021

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Наверное Вы лучше кого бы то ни было знаете, что ГОСТ 5727-88 отменен, а вместо него не введена методика проведения замера светопропускания. Соответственно, руководствоваться инспектора должны инструкциями к приборам, утвержденных в установленном порядке в качестве средств измерения. С этими инструкциями Вы вправе ознакомиться и требовать внесения в протокол необходимых для замера параметров. Однако вряд ли отсутствие некоторых параметров послужит для судьи достаточным основанием для того, чтобы отменить постановление.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 24, 2015 г.