Психология

Меня вдарил мужчина на рабочем месте, с которым были отношения, конечно же были свидетели, руководство узнало и предложило мне написать докладну, но... - вопрос №1772064

для начало хотели узнать есть ли у нас с ним отношения он женат. Я отрицала. Но в свою защиту мужчина тот показал некую смс, которая была написана якобы от меня. Показал руководству. Мне то предложили докладную написать, но теперь мои коллеги смеются надо мной. И мой начальник видно по глазам. Когда я отказалась писать докладную, начальнику это не понравилось. Говорит если у вас нет отношений пиши докладную. Что за бред. Если я не хочу писать, то значит я отпустила ситуацию. Я не хочу в ней разбираться. Пусть сам себя этот человек накажет. Как мне себя вести, чтобы достойно выглядеть. Спасибо!

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Поступайте, так, как считаете необходимым. Если не хотите писать докладную, то НЕ НАДО ПИСАТЬ и продолжать разбор полетов. Если вдруг подобное повторится, то тогда дайте ответ по всей строгости закона. А так, Вы правы, как говорится, «Бог, ему судья». Главное. что бы Вы с этим мужчиной не продолжили бесперспективных для Вас отношений, если вдруг он начнет мириться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 24, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Татьяна Вы не вразумительны не объективны и не убедительны ни в своих словах ни поступках.

    Смеются над Вами, судя посему исходя из фразы — бьёт значит любит. Хотя любой здравомыслящий человек понимает что  данная фраза абсурдна и нелепа.

    С Вас так же смеются, потому что полагают что своим отказом и нежелание разбирать ситуацию,  в правовом поле наказывать за избиение, потому что Вы надеетесь что он к Вам вернётся. Что тоже в глазах людей выглядит полной клиникой.

    То есть со всех сторон Вы жертва, несчастная, и вообще всё плохо.

    Вам нужно это исправить!

    Напишите мне, будем разбираться.

    декабрь 24, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Татьяна, что для Вас означает «достойно выглядеть»? В чьих глазах хотите выглядеть достойно?
    Если в своих, то оставайтесь собой. Если в глазах коллектива, то Вам придётся подстраиваться под них.

    декабрь 24, 2015 г.