Юриспруденция

можно ли при разводе добиться чего-то кроме алиментов? - вопрос №1772088

Разводимся с мужем, в семье 2 детей, младшей 4 года. после рождения 2-го ребенка я перешла на менее оплачиваемую работу, чтобы уделять детям больше времени. После развода на мне остается кредит за машину (я ею пользуюсь), ипотека за квартиру для старшей дочери (она студентка). Теперь у мужа после уплаты алиментов остается 34 т.р. на одного, а у нас 36-40 т.р. на троих. При этом с младшей дочерью он проводит 1 час в будни и по 7 часов в один из выходных. Все остальное время (4 часа в будни и 1,5 дня выходных) ребенок со мной. Я считаю, что это несправедливо. Развод для мужа — благо. Денег остается больше, свободного времени тоже. Как добиться справедливости?

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Касаемо детей, ни чего кроме алиментов не полагается. Но вы можете определить место жительство детей (ребенка) с  отцом, что бы ему жизнь медом не казалась!

    декабрь 24, 2015 г.