Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №177210

Хочу купить комнату в общежитии на средства материнского капитала (в июле ребенку исполниться 3 года). Смогу ли я без согласия супруга продать комнату в любое удобное для меня время, будет ли эта комната делиться при разводе с мужем?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Земфира! Если вы купите комнату потратив деньги материнского капитала, то комната делиться не будет при разводе. Вы сможете продать комнату без согласия мужа, но с согласия органа опеки и попечительства, т.к. у вас несовершеннолетний ребенок.

    январь 8, 2012 г.