Психология

мне 23 года. работаю как лошадь ломовая в сфере организации мероприятий (по началу была в восторге от работы), сейчас платят мало очень 150$.... - вопрос №1772159

расходов в 6 раз больше. ни с кем не встречаюсь — времени нет, да и уверенность в себе пропала… но все же хочется семью создать. да и жить по человечески, а не считать копейки… начала злоупотреблять едой нездоровой, перестала заниматься спортом… чувствую себя старой и немощной

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю начать нужно с определения того чего вы хотите а так же с очерчения ценностей после чего строить свое поведение и деятельность исключительно в соответствии с ними. тогда ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону

    декабрь 24, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    декабрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Атина!
    Еще не поздно взять себя в руки!
    Все-таки начните уделять время спорту. Не профессиональному, а любительскому.
    Такие нагрузки способствуют выработке эндорфинов («гормонов радости»)
    Настроение станет лучше и меньше будет тянуть на нездоровую еду.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2015 г.