Эзотерика

Дата рождения: 1957-07-29 Вопрос:Постоянно что-то болит.Одно проходит,начинает болеть еще что-то.Боюсь что это порча. - вопрос №1772247

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не придумываите того чего нет… лучше сходите в церковь для успокоения души…

    декабрь 24, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Боль в организме-призывает обратить внимание на себя, на свое здоровье в целом.
    Нужно начать обследование с терапевта, он решит по анализам в каких специалистах Вы нуждаетесь для дальнейшего обследования.
    Обычно негативные воздействия/порча-определяются по фото, по Вашим данным что-то возрастное может быть.
    С Наступающим, здоровья Вам!

    декабрь 24, 2015 г.