Бизнес

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, система Payments24 это обман с выводом средств? - вопрос №1772262

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Мария, пройдите по ссылке и почитайте отзывы, а потом принимайте решение относительно этой системы
    otzovik.com/reviews/payments24_in-platezhnaya_sistema/

    декабрь 24, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если Вы столкнулись с проблемами вывода-нужно обратиться к администратору этой платежной системы и они пояснят, если чувствуете, что Вас пытаются обвести, то нужно пояснить им, что юридически наказуемы их действия.
    Если только хотите зарегистрироваться в этой платежной системе-в поисковиках нужную информацию о ней всегда найдете.
    С Наступающим,, успехов!

    декабрь 25, 2015 г.