Психология

Решено

Мы с мужем 5 лет в браке, двое детей, все хорошо,но нет пол года назад увидела что переписывается на сайте знакомств, он извинился сказал шутки все это больше не будет, я легко простила, а тут опять - вопрос №1772306

повторилось то же самое, не могу теперь простить потому что один раз случайность а два это уже система. Как быть, обидно и не укладывается в голове.

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Простить, Маша, простить. Если не прощать, то обида Вас будет съедать изнутри. Ничего хорошего в этом нет.

    декабрь 24, 2015 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Мужа нежно простить. Есть разные техники прощения. А вот чтобы это не повторилось, нужно что то поменять в ваших отношениях. Давайте подумаем, что он получает от этого общения? Поднимает самооценку (еще интересен женщинам), вносит в общение с женщинами разнообразие. Попробуйте разнообразить и ваш быть. Устраивать романтические вечера, ходить на свидания, удивлять его. Мария, разрушить все очень легко и быстро. Стоит сначала попробовать все наладить и гармонизировать отношения.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2015 г.