Психология

Решено

Почему на улице люди специально идут друг на друга, независимо от пола? - вопрос №1772307

Почему на улице люди специально идут друг на друга, независимо от пола?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Люди имеют ноги, вероятно, поэтому они идут. Что означает «идут друг на друга» не очень понятно. Можете пояснить, что Вы имеете ввиду?

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Думаю, что это происходит не специально.
    Просто если человек задумался о чем-то, то может случайно налететь на встречного прохожего.
    Хотя встречаются и хамы, которые прут как танк, не обращая внимания на женщин и детей.
    Спокойствия Вам!