Юриспруденция

Вопрос по трудовому законодательству Украины - вопрос №177234

Добрый день.Я инвалид 2-й группы.Работаю на коммунальном предприятии.К сожалению предприятие переходит в частные руки.Коммунальное предприятие ликвидируется и становиться частным.Деятельность предприятия не меняется.Новое руководство заставляет писать заявление об увольнении по собственному желанию.Имею ли я право не писать такой документ.И имеет ли право предприятие оставить ивалида без работы.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Предприятие будет исключено из ЕГРЮЛ, либо же на предприятие будет преобразовано в иную форму?

    январь 8, 2012 г.