Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее 6 месяцев? Анна 06/10/1984 - вопрос №1772493

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светленький в прошлом, темненький сейчас, но с прошлого не как не может отстать, вроде не пристает, но постоянно на виду) С темненьким перспектива есть быть долго, но Вы сами передумаете и будите искать кандидатуру более перспективную…

    декабрь 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте,  Анна! В этот период Вас ожидают благоприятные перемены  в личной жизни.Это могут быть длительные отношения с МЧ- об этом говорит руна Йера. Она же может означать незаконченные отношения( партнер вернется).
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2015 г.

    Анаконда

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы человек активный, не привыкли сидеть на одном месте, имеете на все свое мнение и не всегда идете на компромисс. Январь-возможен карьерный рост, либо серьезный душевный подъем, стабильность. Февраль- вы можете подвергнуться различным соблазнам, некоторые надежды могут не оправдаться. Март- серьезных изменений не предвидится. Апрель- очень активный месяц, много споров, соперничества, конкуренции. Май- будьте осторожны, не доверяйте свои планы окружающим. Июнь- веселье, радость, удачные финансовые операции.

    декабрь 24, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. Вышло, что темноволосый мужчина сыграет важную роль в вашей жизни. С ним у вас общение, ссоры некоторые вышли. Мужчина должен сделать некоторый выбор, да и вы тоже. Потому что у вас в течении трёх месяцев знакомство вышло с мужчиной старше вас на 3-4 года. Познакомитесь в людном мест. Мужчина русоволосый, крепкого телосложения, глаза серо- зелёные. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина рядом виден-от него можете получить предложение!
    В Наступающем году велика вероятность, что отношения узаконите!
    Так  же в ближайшие полгода будет знакомство с новым человеком, как через работу идет, через общность интересов!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, Вы живете надеждами, что вот-вот что-то случится, придет известие. Были отношения, осталась обида и пустота. Вы задвинули себя под плинтус. Ничего не случится, пока Вы снова не обретете уверенность. У Вас есть потенциал, но Вы еще не научились им пользоваться. Духовные практики, релакс и разрешение получать удовольствия от жизни — это то, что Вам сейчас необходимо.

    декабрь 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … в ближайшие 6 мес беременность; финансовые трудности, что отразится на эмоциональном состоянии

    декабрь 24, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Прибавьте больше гибкости и гармоничного коварства, и задуманное начнет сбываться.

    декабрь 24, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Отношения с прошлой вашей Любовью придут к окончательному разрыву через большие страдания и переживания, а с марта 2016 г. у вас стабилизируется и материальное положение и ваше душевное состояние, отношения официальные могут в это время завершиться разводом, а еще в вашу жизнь придет новое знакомство с мужчиной возможно через интернет в июне 2016 г. с перспективой на отношения. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    декабрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте Анна.

    Тревоги и  беспокойный ум — создают проблемы и в жизни и в личных отношениях, не может мужчина долго находиться в спокойном состоянии рядом с женщиной, которая не контролирует свои эмоции, и как ПМС, так вынос мозга....

    Главное и важное для Вас это семья, создать гаромничные отношения и уметь строить гармоничные отношения. туда и направляйте энергию, будет энергия, все будет.

    а тревоги, страхи, раздражение обиды- эту энергию забирают… нет энергии- ничего нет.

    И  нуно понимать разницу между Любовью и привязанностью, Привязанность-это не любовь,  и к кому привязываемся- забирают.

    А далее ствьте цели и добивайтесь их, и тогда все будет

    декабрь 25, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте.В ближайшие 6 месяцев у вас будет общение с уже знакомым вам мужчиной, темноволосым.Будет развитие отношений, но будет медленным.Обращайтесь, можно ускорить это дело.

    декабрь 25, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У вас вышел мужчина темноволосый рядом, не смотря на это чувство неудовлетворенности, одиночества даже какого-то, но в целом все у вас скоро начнет налаживаться, идет душевное равновесие, чувства теплые, гармония и покой. Но новое знакомство у вас также имеет место быть, скорее всего это будет на работе, перспективное очень знакомство.

    декабрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни вижу общение которое есть на данный момент уже, темноволосый мужчина высокий.приятный, статный, Успешный.Либо познакомитесь в будущем, но что то по ощущениям знакомы.Будет общение, после роман, очень удачно всё будет происходить! Вообще всё стабильно и хорошо в личной жизни будет складываться, и в жизни вообщ.Удачи вам

    декабрь 25, 2015 г.