Эзотерика

У нас в семье умер дядя и моемупапе приснился сон что мои покоиный дядя сидит в большом кабинете за большим столом папа заходит снимает шапку и потом проснулся сразу что это может значить? - вопрос №1772533

У нас в семье умер дядя и моемупапе приснился сон что мои покоиный дядя сидит в большом кабинете за большим столом папа заходит снимает шапку и потом проснулся сразу что это может значить?

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пусть ваш отец будет осторожен в ближайшее время.